002042 - шаблон joomla Joomla

Ремонт стиральной машины SAMSUNG

                   Ремонт стиральной машины samsung (самсунг) возможно произвести в кратчайшие сроки. Поломка стиральной машины это проблема, которую необходимо решать максимально оперативно. Специалисты компании «Эконом-сервис» опытные мастера способные устранить практически любую неисправность возникшую в стиральной машине в кратчайшие сроки. Всегда в наличии запчасти для ремонта стиральных машин Samsung,(Самсунг).  Гарантия на выполненные работы и замененные детали 1 год.

Любая техника выходит из стороя и стиральные машины самсунг не исключение . На основании данных о  поломках стиральных машин samsung собранных

за годы работы специалистами нашего сервисного центра выявлены ряд типичных проблем возникающих в процессе эксплуатации стиральных машин самсунг. В этой статье описаны основные проблемы возникающие в процессе эксплуатации стиральных машин самсунг и даны рекомендации следуя которым можно минимизировать риски возникновения проблемы.

 Наиболее часто встречающаяся проблема, отсутствие  слива воды. Машинка  стирала, остановилась с водой и выдала ошибку 5Е или Е2 в зависимости от  модификации конкретной стиральной машины самсунг. При установки стиральной  машины на программу слив, слив воды не происходит. Данная проблема чаще  всего возникает по причине  выхода из строя сливного насоса вследствии  повреждения крыльчатки посторонними предметами такими как монеты, скрепки,  зубочистки, гвозди, и т.д. и т.п. Все эти предметы попадают в машинку из карманов  одежды. Избежать данной поломки стиральной машины очень просто перед загрузкой одежды в стиральную машину тщательно проверьте карманы извлекая из них потенциально опасные предметы.

Нет вращения барабана  стиральной машины самсунг.  При этом слышен звук работы двигателя (тихое жужжание). Никакие ошибки не появляются. Проблема связана с повреждением либо износом ремня привода. Данная проблема чаще всего возникает  вследствии перегруза стиральной машины бельём  например при загрузки стиральной машины  рассчитанной   на пять килограмм сухого белья  производитель имеет в веду пять килограмм ткани (лён хлопок ) и загрузка синтетического одеяла, пуховика и т.п. может привести к поломке так как различные ткани имеют различный коэффициент впитывания и различный вес в мокром состоянии.

Отсутствие блокировки двери   ошибка DE (Door). Данная ошибка возникает при неплотно закрытом люке стиральной машины либо при выходе из строя убл блокиратра  также в редких случаях может быть связана с неисправностью электронного блока.

Самопроизвольный набор воды в стиральную машину самсунг машинка при этом отключена от электросети. Данная проблема связана с заливным клапаном. Стиральная машина в выключенном состоянии набирает воду часто очень медленно но если оставить машину подключённой к водопроводной системе под давлением есть риск затопить соседей. После завершения  стирки следует перекрывать подачу воды на стиральную машину. В случае если вы заметили, что в выключенную машину поступает вода, необходимо обратится в сервисный центр для замены заливного клапана. Чтобы уменьшить риск данной поломки необходимо перекрывать подачу воды в стиральную машину.

Любую из выше перечисленных проблем и многие другие не вошедших в обзор вам помогут решить специалисты нашего сервисного центра. Ремонт стиральных машин samsung (самсунг) в Хабаровске выезд мастера на дом.  Срочный ремонт.

 Ремонт стиральных машин в Хабаровске тел. 77-36-83

Яндекс.Метрика